Мурманск
!
0 °C

Как очистить и увлажнить воздух в доме

Сухой воздух сушит слизистые, из-за чего ослабевает местный иммунитет. Очистить и увлажнить воздух в доме помогут приборы марки Вента.
29.10.2014, 20:01
24

Зима вступила в свои права, и топить в домах стали сильнее, из-за чего воздух в наших квартирах буквально пересушен. Открывая форточку, мы только усугубляем ситуацию, так как приток морозного воздуха уничтожает остатки влажности. Сухой воздух сушит слизистые, из-за чего ослабевает местный иммунитет. Очистить и увлажнить воздух в доме помогут приборы марки Вента.

Увлажненный и очищенный воздух защищает слизистые от пересыхания и попадания в организм частиц пыли, а так же вирусов и микробов. Модель ЛВ 25 - это увлажнитель-очиститель воздуха наиболее оптимальный для наших квартир, так как рассчитан на площадь комнаты от 20 до 40 квадратных метров.

Ирина Полищук, менеджер по рекламе компании «Медтехцентр»: «Мойка воздуха Вента - это прибор, отвечающий требованиям современного человека, они работают по принципу холодного испарения, поэтому исключают переувлажнение воздуха, а так же не оставляют конденсат на мебели. Увлажнитель воздуха Вента ЛВ25 - это не только увлажнитель, но и очиститель воздуха. Он очищает воздух от примесей пыли, от шерсти домашних животных, от различных других аллергенов. Фильтром выступает сама вода, поэтому не нужны дополнительные сменные фильтры».

Вента улучшает качество воздуха и ориентирована на решение проблем с загрязненностью и сухостью воздуха в квартире. Благодаря новой трапециевидной форме увеличилась площадь воздухозабора в верхней части прибора, что привело к увеличению его производительности по сравнению с предыдущими моделями.

Ирина Полищук, менеджер по рекламе компании «Медтехцентр»: «Прибор удобен в обращении - открываем крышку, заливаем воды до отметки максимум, закрываем крышку и включаем прибор, прибор бесшумный, может работать ночью - есть ночные режимы, так же прибор автоматически отключается при недостатке воды в резервуаре

При любой погоде мойка воздуха Вента создаст в доме комфортный микроклимат. В магазинах Центр Медтехники вы можете выбрать мойку воздуха, подходящую именно вам. Магазины находятся по адресам Свердлова 9, Полярные Зори 3, Щербакова 2 и проспект Героев Североморцев 15/1. А так же в городах Мончегорск, Североморск, Апатиты и Кандалакша.

РЕКЛАМА