Мурманск
"
-4 °C

В Мурманске завершается обмен старых тонометров на новые

Где и как можно приобрести приборы для измерения давления, смотрите в нашем следующем сюжете.
06.11.2014, 20:02
293

Где и как можно приобрести приборы для измерения давления, смотрите в нашем следующем сюжете.

Заключительный в этом году обмен тонометров проходит в магазине «Медтехника для дома». Старые и даже неисправные аппараты любой марки, здесь можно поменять на новые тонометры по цене производителя. На этот раз в акции участвуют 4 аппарата для измерения давления - все они полностью автоматические, будь то тонометр на плечо, или на запястье. Использовать этот аппарат без труда могут люди любого возраста. Что бы понять, как он работает, не требуется предварительное обучение. Точные данные можно получить, нажав всего одну кнопку.

Подобрать тонометр помогут сотрудники магазина. Например, человеку, которому постоянно нужно следить за своим давлением, больше подойдет тонометр на запястье. Он компактный и поместится даже в карман. Специалисты так же подскажут, чем отличаются остальные наплечные тонометры.

Олеся Перегородова, управляющая магазином «Медтехника для дома»: «Это заключительная в 2014 году акция от Медтехники для дома. Производитель выставки выставил на обмен самые популярные приборы. Поэтому спешите приобрести для своих близких тонометры по очень выгодной цене».

Акция действует всего 10 дней, с  5 по 15 ноября. Поменять тонометр можно в магазине «Медтехника для дома» по адресу улица Полярные Зори 25 корпус 1.

РЕКЛАМА