Мурманск
!
1 °C

На контроль за реконструкцией дороги в Печенгском районе будет выделено более 40 млн рублей

Осуществление строительного контроля за реконструкцией участка автодороги Р-21 «Кола» обойдется в 42,8 млн рублей. Это стартовая цена конкурса, извещение о котором опубликовано на сайте госзакупок. Заявки принимаются до 2 декабря, итоги под
11.11.2014, 11:14
7

Осуществление строительного контроля за реконструкцией участка автодороги Р-21 «Кола» обойдется в 42,8 млн рублей. Это стартовая цена конкурса, извещение о котором опубликовано на сайте госзакупок. Заявки принимаются до 2 декабря, итоги подведут 4 декабря 2014 года.

Работы должны быть завершены в течение 5 дней после окончания строительства, но не позднее 30 ноября 2018 года.

Предмет контракта находится в Печенгском районе Мурманской области. Дорога отнесена к 3 технической категории и рассчитана на две полосы.

Как следует из техзадания, стройконтролю подлежат расчистка полосы отвода, разборка дорожной одежды и элементов дороги, водопропускных труб, переустройство коммуникаций, устройство земляного полотна, в том числе буровзрывные работы, рекультивация, устройство дорожной одежды с водоотводом, реконструкция моста через реку Рюссянйоки на 1578 км, устройство пересечений и примыканий, очистных и обустройство дороги.