Мурманск
I
-7 °C

Бари Алибасов проведет мастер-класс в Мурманске

28 ноября в МГТУ пройдет открытый мотивационный мастер-класс на тему «Почему предпринимательство – это круто» от Бари Алибасова-младшего.
26.11.2014, 13:19
6

28 ноября в МГТУ пройдет открытый мотивационный мастер-класс на тему «Почему предпринимательство – это круто» от Бари Алибасова-младшего.

Бари Алибасов-младший осознанно отказался идти по стопам своего творческого отца, но выбранным делом занимается с невероятным артистизмом.

С аудиторией Бари работает довольно своеобразно. Например, чтобы закрепить контакт с молодежью, начинает перечислять сообщества из одной популярной социальной сети и просит поднять руки тех, кто является их подписчиком.

После того как Бари называет примерно 10 сообществ, в аудитории уже лес рук. А когда он объявляет, что автор их всех и еще порядка 200 других стоит перед ними, авторитет бизнес-тренера становится для молодых людей неоспоримым.

Сейчас Бари Алибасов считается одним из самых молодых российских бизнес-тренеров и бизнес-консультантов, автором интересных методик по работе с персоналом и управлению проектом, экспертом в области продаж, рекламы, создателем эффективной модели по продвижению в социальных сетях.

На мастер-класс приглашаются все молодые люди (в возрасте до 30 лет), интересующиеся открытием своего дела, действующие предприниматели, а также молодые специалисты в области маркетинга, PR и продвижения.

Участие в мастер-классе бесплатное, но требует регистрации в программе «Ты – предприниматель». Это можно сделать на сайте проекта.

Аудитория Л3, начало в 12:30.