Мурманск
!
-5 °C

«Норильский никель» – генеральный партнер XII Красноярского экономического форума

ГМК «Норильский никель» выступает генеральным партнером XII Красноярского экономического форума. Форум пройдет в столице края с 26 по 28 февраля.
25.02.2015, 15:46
8

ГМК «Норильский никель» выступает генеральным партнером XII Красноярского экономического форума. Форум пройдет в столице края с 26 по 28 февраля.

Программа участия «Норильского никеля» в КЭФ-2015 чрезвычайно насыщена. Начиная с 26 февраля, в пресс-центре Форума и на стенде «Норникеля» состоятся различные по формату мероприятия – подписания меморандумов и соглашений с представителями краевой администрации, высшими учебными заведениями, оргкомитетом 29-й Всемирной зимней Универсиады 2019 года в г. Красноярск.

Члены делегации ГМК «Норильский никель» на Форуме примут участие в пленарных заседаниях, круглых столах и мозговых штурмах на актуальные темы.

27 февраля на стенде «Норильского никеля» откроется фотовыставка «Создаем будущее вместе!», приуроченная к отмечаемому в этом году 80-летию компании. В экспозиции выставки будут представлены фотографии, на которых запечатлены производственная деятельность ГМК, сцены из жизни коренных жителей Таймыра, а также красоты первозданной природы Заполярья.

В культурную программу КЭФ-2019 включено организованное «Норильским никелем» выступление мужского хора Сретенского монастыря – модный коллектив исполнит хиты российской и зарубежной эстрады.