Мурманск
!
2 °C

Чем заняться на праздниках?

Праздничные выходные начнутся уже завтра. Целых три дня свободных от работы ждут вас. Чем же заняться в этот уик-энд? Расскажем прямо сейчас.
06.03.2015, 20:01
10

Праздничные выходные начнутся уже завтра. Целых три дня свободных от работы ждут вас. Чем же заняться в этот уик-энд? Расскажем прямо сейчас.

8 марта в 16.00 в Ледовом дворце спорта состоится матч-реванш хоккейного клуба «Колатом» из Полярных Зорь и мурманского клуба «Северные хаски». Прошлый матч, который «Хаски» играли на выезде, закончился со счетом 10:2 не в их пользу.

И теперь мурманские хоккеисты готовы приложить все усилия, чтобы отыграться. А так как матч пройдет 8 марта, атмосферу праздника создадут сюпризы и подарки.

А у самых удачливых будет шанс получить букет из 101 розы.

Павел Петряков, президент хоккейного клуба «Северные хаски»: «Поздравляю с наступающим праздником наших милых женщин, ради которых мы живем и делаем, любите и будьте любимыми. Приглашаю вас на хоккей, мужской вид спорта, мощный, зрелищный, эмоциональный».

Матч состоится 8 марта в 16.00 в Ледовом дворце спорта Мурманска. Вход по пригласительным, которые можно получить абсолютно бесплатно в кассах Ледового дворца.

В 2015 «Полярная Олимпиада» вновь открывается на площадке спорткомплекса «Долина Уюта», которая уже готова к важнейшему спортивному событию Заполярья. В прошлом году на юбилейном Празднике Севера появилось новое стрельбище с финским оборудованием для биатлона. А в этом откроются трибуны на 800 зрителей с подтрибунными помещениями для спортсменов. Так что смотреть соревнования будет еще интересней и удобней.

Открытие 81 Полярной Олимпиады состоится 9 марта в 18.30. А в конце недели, 14 марта, в поселке Раякоски стартует первое мероприятие Праздника Севера. Это будет «Лыжня дружбы», которая пройдет по территории трех государств.

Телекомпания ТВ-21 приготовила на праздники сюрприз для всех прекрасных дам и их спутников. 8 марта в ТРЦ «Форум» в два часа мы ждем вас с огромной коробкой, а вот что там будет, узнаете в два часа.