Мурманск
!
-5 °C

Весенние пальто

Я искренне надеюсь, что совсем скоро мы избавимся от тёплых курток и наступит время совсем другой одежды! Итак, сегодня выбираем  пальто!
26.03.2015, 14:46
6

Я искренне надеюсь, что совсем скоро мы избавимся от тёплых курток и наступит время совсем другой одежды! Итак, сегодня выбираем  пальто!

К покупке пальто подходить стоит серьёзно. Эту вещь мы носим почти до лета. Поэтому идеальный вариант, если модель будет соответствовать нескольким требованиям. Во-первых, пальтишко должно быть качественным и уютным.

Во-вторых, цвет, конечно, лучше выбирать тот, который подчеркнёт вашу природную красоту. Обратите внимание на разноцветные модели. Тем более, я уверена, чёрное пальто есть у многих. Поэтому, можно себя побаловать, ведь выбор цветов – огромен. В магазинах есть и нежные оттенки нового сезона, и классические варианты. Расцветку  по душе  найдут и любители моды, и практичные особы. Но, кроме цвета, ещё важен фасон!

Вероника Овчинникова, консультант салона пальто: «У нас представлены фасоны кимоно, очень интересный фасон кокон и молодёжный фасон тюльпан».
 
Если вы не уверены, что сможете вписать пальтишко в свой гардероб, тогда выбирайте укороченные модели. Они универсальны. Такие пальто можно носить и с брючками, и с джинсами. С юбками и платьями. Если выбрать нужную длину, то выглядеть вы будете потрясающе. Модные сейчас пальто без воротника – тоже хорошее решение. Можно менять шарфики и платочки хоть каждый день!

Ну, что же, давайте посмотрим, сколько стоят пальтишки в Мурманске. Вот эта ультрамодная модель - 7000 рублей, вот это пальто в модном цвете марсала стоит 5000 рублей.

Пальто относится к базовым вещам в гардеробе. Это значит, что носить вы его будете долго. Не сезон и не два. Поэтому, обязательно обратите внимание на материал. Драпчик и шерсть практически ушли в прошлое. Теперь ткани -  необычные!

Наталья Нечаева, менеджер модного магазина: «Не смотря на то, что они состоят из шерсти, от 60% до 95%, тем не менее, они очень лёгкие и комфортные. Межсезонные пальто есть на мембране. Она «жаровыводящая», защитит вас в любую непогоду».

Качественное пальто и согреет, и настроение поднимет. Самое главное, при покупке обратите внимание на ровность строчек, посмотрите, как сидят плечи. Всё должно быть идеально!

Я надеюсь, что этим утром вы уже увидели пальто своей мечты. Выбирайте день для покупок и отправляйтесь на модную охоту! Удачи!

 

«Наше утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ