Мурманск
!
-1 °C

Первое место в ралли на офисных стульях

День Молодежи запомнился мурманчанам обилием красочных, интересных мероприятий. Телекомпания ТВ-21 в этом году выступила информационным партнером праздника, а так же сборная команда канала приняла участие в соревнованиях и конкурсах. Наш корреспондент
02.07.2015, 20:01
17

День Молодежи запомнился мурманчанам обилием красочных, интересных мероприятий. Телекомпания ТВ-21 в этом году выступила информационным партнером праздника, а так же сборная команда канала приняла участие в соревнованиях и конкурсах. Наш корреспондент Иван Герасимов победил в личном зачете в гонке на офисных креслах.

На канале ТВ-21 коллектив молодежный, как говорится, сам бог велел принять участие в празднике не только информационное! Собрали команду самых активных, креативных - и в бой! В летнем Юкигассене … не повезло. Победила сборная Мурманска «Скала». Мы поняли, что нам стоит еще потренироваться. А вот в ралли на офисных стульях Ивану Герасимову равных не нашлось!

Наталья Бушманова, начальник комитета по делам молодежи Мурманска: «Сегодня самым активным, самым креативным, кто больше всего себя проявил на дне молодежи, мы будем вручать такие кубки, «Молодежь Мурманска». Ну и тут, соответственно, символично, что «день молодежи-2015», чтобы у них осталась долгая память о тех событиях, которые происходили в этом году».

Татьяна Печкарева, председатель комитета по делам молодежи: «Огромное спасибо нашим партнерам, прежде всего, конечно, телекомпании ТВ-21, которая помимо того, что замечательно осветила этот праздник со всех сторон, показала мурманчанам, как это можно - как можно отдыхать, как можно скажем так, совмещать полезное и приятное и сама приняла участие во многих конкурсах, которые состоялись на этом празднике».