Мурманск
!
4 °C

«Счастливый билет» в теплые края

Всем доброе утро! Эти выходные, а именно суббота оказалась очень и очень удачной. Ведь именно в субботу состоялся розыгрыш «Счастливый билет». Который устроили кинотеатр «Мурманск» и рекламное агентство «Медиа Хаус».
14.07.2015, 09:20
28

Всем доброе утро! Эти выходные, а именно суббота оказалась очень и очень удачной. Ведь именно в субботу состоялся розыгрыш «Счастливый билет». Который устроили кинотеатр «Мурманск» и рекламное агентство «Медиа Хаус». А все что нужно было сделать, чтобы стать участником — это купить билет на фильм «Терминатор. Генезис» с 1 по 11 июля.

Подвести итоги акции решили на площадке перед входом в кинотеатр «Мурманск», где несмотря на капризную северную погоду собралось немало мурманчан. Организаторы подготовили большую конкурсную и шоу-программы. Кстати, на мероприятии присутствовал и сам Терминатор.

А тот, кто уже выиграл подарок от партнеров мероприятия и изрядно проголодался мог поучаствовать в «Голодных играх», где нужно было съесть как можно больше пиццы на время

Всего в акции «Счастливый билет» приняли участие более 3000 тысяч человек. Цифра немаленькая, но и подарков организаторы подготовили огромное количество. Виктор Новожилов специально приехал на розыгрыш из Оленегорска и, как оказалось, не зря. Он выиграл сразу два приза.

Виктор Новожилов и Марина Молочева: «Мы выиграли аудиосистему и пакет 3д. Вот он пожалуйста».

А главный приз от компании Гуд-авто - сертификат на 30 тысяч рублей на дополнительное обслуживание посчастливилось выиграть Елене из Мурманска. И, видимо, удача в тот день ее не покидала, потому что сертификат от туроператора «Корел тревел» на неделю в пятизвёздочном отеле Турции тоже достался ей.

Елена: «Я не верила, мы стояли тут мерзли. Хотели какой-нибудь шуточный приз, вроде набора для рисования для Насти. Неожиданно и приятно!»

Поздравляем Елену и всех тех, кому повезло. А остальным зрителям кинотеатра «Мумранск» советуем не расстраиваться. Возможно, с очередной премьерой фильма стартует новая акция и тогда победителем окажетесь именно вы!