Мурманск
!
3 °C

Юбилей промышленного гиганта. Проект «80 историй о норильском Никеле»

В этом году компания Норильский Никель отмечает юбилей. Промышленному гиганту исполняется 80 лет. Этому событию мы посвятили проект «80 историй о Норильском Никеле».
17.11.2015, 09:20
17

В этом году компания Норильский Никель отмечает юбилей. Промышленному гиганту исполняется 80 лет. Этому событию мы посвятили проект «80 историй о Норильском Никеле». В нём сотрудники предприятия и ветераны производства  рассказывают о своём трудовом пути, о личных и коллективных достижениях. Слово – Данилу Обрядину.

Данил Обрядин, электрогазосварщик «Кольской ГМК»: «В 91 году закончил пятое Техпрофучилище и с тех пор связал свою судьбу с комбинатом «Североникель», сейчас «Кольская горно-металлургическая компания». Больше 20 лет на этом предприятии. У нас большая трудовая династия, можно даже сказать, огромная. Дедушки и бабушки начинали работать здесь, все родственники ближайшие, тети, дяди. Все работали, работают.   Я больше 20 лет работаю в цехе электролиза никеля. Хочу сказать, что у нас один из самых хороших коллективов, на мой взгляд. В любом отношении. В плане производства и спортивной стезе, во всех аспектах. Я считаю, что мне повезло с коллективом.   Я хочу нашему «ГМК Норильский Никель» пожелать только процветания, стабильности в дальнейшем. Чтобы мы также чувствовали уверенность в завтрашнем дне, прежде всего работники компании».