Мурманск
"
-10 °C

Побывать в Индии не уезжая с Севера

В Мурманске открылась выставка товаров с далёкого чарующего востока. Что можно приобрести на ярмарке «Любимая Индия», узнаете из нашей рубрики «Карта потребителя».
19.02.2016, 20:02
14

Побывать в Индии не уезжая с Севера. В Мурманске открылась выставка товаров с далёкого чарующего востока. Что можно приобрести на ярмарке «Любимая Индия», узнаете из нашей рубрики «Карта потребителя».

Халва, лукум и щербет - сладости в компании с индийским чаем перенесут вас в сказочный мир Индии. На выставке можно почувствовать ароматы и вкус пряного востока. Богатый выбор индийских специй и напитков.

Натуральные масла и никакой химии. На выставке представлен широкий ассортимент косметики - кремы, мыло и средства по уходу за волосами, парфюмированная вода для женщин и мужчин. 23 февраля - российский праздник, но восточные гости подготовили сюрприз - всем покупателям будут скидки.

Марина Савельева: «У нас есть даже крема, дневные и ночные. Защитные от солнца. Зубной пасты очень большой ассортимент. Поэтому, приходите, выбирайте всё, что угодно».

Также на выставке большой выбор текстиля. Лёгкие, шёлковые платья и платки, качественное постельное бельё и полотенца.

Игорь Аспидов: «Конечно, комфортно. Они не линяют, к телу приятны».

На выставке товары из Индии представили более 40 участников. Каждый удивит северян по-своему.

Рохит Бхаскар, организатор выставки: «Мы приехали к Вам шестой раз. С большим ассортиментом товаров. Она называется «Мини-Индия». Приглашаем, приходите. Не обязательно покупать. Просто навестить нас».

Выставка «Любимая Индия» будет работать до 28 февраля с 11 до 19 часов в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» на Кольском, 51а.