Мурманск
!
2 °C

Людей, избивших пешехода на улице Старостина, полиция не накажет

 Водителя и его пассажира, избивших пешехода в Мурманске на улице Старостина, полиция не накажет. Это происшествие им просто сойдет с рук. Оказывается избитый пешеход, сам считает себя виноватым. &n
22.03.2016, 20:05
17

Водителя и его пассажира, избивших пешехода в Мурманске на улице Старостина, полиция не накажет. Это происшествие им просто сойдет с рук. Оказывается избитый пешеход, сам считает себя виноватым.

Напомним, драка, больше похожая на избиение, произошла в пятницу в пробке на улице Старостина в Мурманске. Проезжая часть была занята автомобилями, а мужчина пытался её перейти по пешеходному переходу. В результате из Лады 12 модели выскочили 2 человека и начали его избивать, в том числе ногами и лопатой по голове.

Все это на глазах у множества свидетелей, водителей и пешеходов с детьми. Защитить пешехода попытался мужчина из соседнего автомобиля, но и ему досталось. Больше за пешехода никто не вступился. Как нам пояснили в полиции, мужчин избивших пешехода, даже не искали и не будут искать, так как пешеход не стал предъявлять претензии обидчикам.

О своей виновности в собственном избиении пешеход заявил полицейским и отказался писать на обидчиков заявление. Он пояснил, что сам спровоцировал конфликт, будучи нетрезвым. Все эти пояснения мужчина давал в больнице, когда смог прийти в себя после серьезных побоев.