Мурманск
"
-10 °C

Выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» - сделай свой правильный выбор!

С 24 по 26 марта, в городе Мурманске состоится восьмая профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».
22.03.2016, 14:40
9

С 24 по 26 марта, в городе Мурманске состоится восьмая профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».

Образовательные учреждения высшего, среднего специального и дополнительного образования из Мурманска и Мурманской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Петрозаводска и Архангельска представят на выставке широкий спектр образовательных услуг, специальностей, форм, программ обучения и условий поступления. У будущих абитуриентов и их родителей будет возможность пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий, готовыми ответить на все интересующие вопросы.

А для тех, кто еще не определился с выбором будущей профессии, в рамках выставки специалисты Центра занятости населения г. Мурманска проведут компьютерную экспресс-диагностику с целью профессиональной ориентации и выбора сферы деятельности.

Кроме того, на выставке каждый желающий сможет получить актуальную информацию о ситуации на рынке труда, перечень вакансий, консультацию о постановке на учет в Центре занятости населения, а также пройти online собеседование с работодателями (ООО ППФ «Страхование жизни», Мурманское отделение №8627 ПАО Сбербанк, страховая компания «Согаз-Мед», ФГКУ Пограничное Управление ФСБ по Республике Карелия).

Выставка будет работать три дня, с 24 по 26 марта, в специализированном выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51а (остановка общественного транспорта «Улица Морская»).

Режим работы:

24, 25 марта – с 10.00 до 17.30

26 марта – с 10.00 до 15.30

Вход свободный!