Мурманск
!
-3 °C

Выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» приглашает на мастер-классы!

Сегодня в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» торжественно открылась выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».
24.03.2016, 16:32
8

Сегодня в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» торжественно открылась выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».

Для будущих студентов ведущие образовательные учреждения высшего, среднего специального и дополнительного образования из Мурманска и Мурманской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Петрозаводска и Архангельска предлагают широкий спектр образовательных услуг, специальностей, форм и программ обучения.

У всех желающих есть возможность принять участие в мастер-классах по изготовлению украшений, пройти курс актерского и ораторского мастерства и получить уроки макияжа.

Отдельным блоком на выставке представлен раздел вакансий города Мурманска.

Кроме того, в пятницу, 25 марта в 13.00, в рамках выставки состоится встреча с певцом, музыкантом и композитором – Алексеем Гоманом – «Достигая вершин или как покорить профессиональные высоты. Встреча со звездой».

Организаторы, компания «МурманЭКСПОцентр» и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, приглашают всех желающих посетить выставку «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», которая будет работать до 26 марта в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51а (остановка «Улица Морская»).

Режим работы:

24, 25 марта – с 10.00 до 17.30

26 марта – с 10.00 до 15.30

Вход свободный!