Мурманск
"
-9 °C

«Норникель» провел корпоративный форум «Время надежных решений»

10.06.2016, 10:39
9

Форум в новом формате проходит в компании уже во второй раз и становится хорошей традицией «Норильского никеля».
Участники форума собрались на базе Корпоративного университета Сбербанка России в Московской области, и в форме презентаций, выступлений, ток-шоу и деловых игр обсудили ход реализации стратегии «Норникеля», развитие корпоративной культуры и ценности компании, обозначили задачи на следующий трехлетний период.

«Норильский никель» динамично развивается, продолжает инвестировать в свое будущее, обеспечивая как свое надежное развитие, так и устойчивость для работников, регионов присутствия, отрасли и страны. Сделано многое, но впереди большой путь реализации качественных изменений. Это требует единого видения руководителями направления, по которому идет компания, и тесного взаимодействия между ними.

Компания намерена и дальше улучшать операционную деятельность, продолжая глобальную программу модернизации производства, развивая новые проекты и реализуя экологические инициативы. Оставаться лидером отрасли с точки зрения корпоративного управления, социальной ответственности и дивидендной доходности.

Для реализации намеченных планов все работники компании должны действовать по единым принципам. В ходе форума была представлена обновленная идеология и свод ценностей «Норникеля».

Перед участниками форума выступили президент «Норильского никеля» Владимир Потанин и топ-менеджеры горно-металлургической компании, а также эксперты, в числе которых были президент Сбербанка России Герман Греф, председатель Совета фонда «Центр стратегических разработок» Алексей Кудрин и другие.

В мероприятии приняли участие представители головного офиса, Заполярного филиала, Кольской ГМК и других предприятий, входящих в группу «Норильского никеля».