Мурманск
I
-10 °C

В Мурманск приехала Кировская меховая фабрика «Зимняя сказка»

«Зимняя сказка» в Мурманске! В столицу Заполярья с большим ассортиментом шуб вновь приехала меховая ярмарка из Кирова.
18.01.2017, 20:01
61

«Зимняя сказка» в Мурманске! В столицу Заполярья с большим ассортиментом шуб вновь приехала меховая ярмарка из Кирова.

Стиль и приятная цена - вот простые составляющие меховых изделий от Кировской фабрики «Зимняя сказка». Кроме этого, все изделия качественные - шубки и жилетки промаркированы электронными чипами в соответствии с новым законом.

Андрей Шабетя, администратор выставки: «Мурманчанкам мы привезли большой выбор шуб - более полутора тысяч меховых изделий представлены на нашей ярмарке. Разнообразие цветов, выбора, моделей, удивит».

Кировская фабрика «Зимняя сказка» более 10 лет занимается производством и продажей изделий из натурального меха. Норковые шубы отличаются особым изяществом, женственностью и теплотой. Сейчас на выставке цена на норковые шубы снижена.

Андрей Шабетя, администратор выставки: «Цены сейчас указаны со скидками. Допустим норковую шубу можно приобрести от 25 тысяч рублей, а мутон со скидкой до 60%. Также для наших покупателей действует гибкая система оплаты. Также изделия можно приобрести как за наличный так и безналичный расчёт. А также оформить кредит сроком от 6 месяцев, до 3 лет или приобрести в рассрочку».

На выставке также представлены изделия из рекса, нутрии, сурка, енота. Меховые жилеты из песца, чернобурки, норки. Куртки из экокожи, Большой размерный ряд. Приходите на выставку-продажу «Зимняя сказка» в Ледовый дворец до 22 января, часы работы - с 10 до 19 часов.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ