Мурманск
9
-3 °C

На центральном стадионе Профсоюзов работает ярмарка «Торжок»

01.03.2017, 20:01
149

В здании центрального стадиона Профсоюзов продолжает свою работу ярмарка «Торжок». Что предлагают производители из Белоруссии, Казахстана и средней полосы России - расскажем далее в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Здесь, можно найти всё, что пожелает душа гурмана. Масло и сыры - на любой вкус. Свежие и ароматные ребрышки, рулеты из индейки и курицы, сало, колбаса и говяжья тушенка. Для любителей сладкого отдельные, с богатым выбором прилавки с халвой, орехами и конфитюром. И, конечно, большой выбор меда. Гречишный, каштановый, с прополисом и мятой - у каждого своя «изюминка» - с орехами, фруктами и злаками.

Екатерина Пиличева, продавец:
«У нас есть очень много продуктов пчеловодства, такие как мази на основе прополиса. Настойки прополиса для горла. Хорошо тем, кто болеет гриппом. Приходите к нам лечиться».

Для северных модниц - большой выбор женской одежды и трикотажа, а также носки и перчатки из натуральной шерсти. Ассортимент богатый, найти вещь по души смогут все - как юные северянки, так и взрослые дамы.

На этот раз на ярмарке представлены и товары для дома. На мини-выставке «Нужная вещь» хозяйки найдут полезные и нужные в быту товары - ножи, овощерезки, щетки-пылесосы.
Порадовать себя и близких вкусными или красивыми подарками мурманчане могут на первом этаже здания Центрального стадиона Профсоюзов до 5 марта включительно, с 11 до 19 часов.