Мурманск
!
-1 °C

В Мурманской области проходит акция для молодежи «Один день в новом месте»

29.05.2017, 09:30
18

В преддверии празднования Дня молодежи, который отмечается в России 27 июня, Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области при участии органов по делам молодежи и молодежных советов муниципальных образований объявляют старт акции «Один день в новом месте».

В этот день у участников акции – молодежи в возрасте от 14 до 25 лет – появится уникальная возможность посетить одну из организаций, компаний, действующих в своем муниципальном образовании Мурманской области.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо заполнить анкету участника акции, в которой важно обосновать выбор организации – мотивация участника будет учитываться при принятии решения о подтверждении участия. Участникам акции от 18 лет также необходимо подать заявку на участие через АИС «Молодежь России». 

До 15 июня нужно отправить анкету и фото участника на адрес электронной почты [email protected] или доставить в орган по делам молодежи своего населенного пункт (адрес можно найти на интерактивной карте молодежного сайта Мурманской области «Чердак»).

На основе анкет будут отобраны участники акции, их кандидатуры будут согласованы с руководителями предприятий и организаций, и уже 27 июня каждый участник сможет изнутри увидеть все тонкости работы структур, которые наиболее интересны лично для него.