Мурманск
9
-5 °C

Белые воротнички дают жару. Гонки на офисных стульях

19.07.2017, 10:40
16

В Мурманске прошло «Офисное троеборье» - одно из самых увлекательных соревнований для «белых воротничков». В нём приняли участие восемь команд из различных организаций Мурманска и области. Испытать свои силы конкурсанты могли в трёх видах испытаний - горячий отчёт, мокрое дело и офис-ралли.

В «Мокром деле» участники были готовы в прямом смысле замочить друг друга, хотя это вовсе не обязательно. По условиям  команды должны были сидя на своих офисных стульях и из водных пистолетов сбивать бутылки. Задача простая, но далась она далеко не всем, и орудия тоже не выдерживали накала страстей.

После водных процедур участники перешли к главному испытанию – «Офис-ралли». Проще говоря, гонки на стульях. По две команды учувствовали в заездах. Их задача - как можно быстрее объезжая конусы, прийти к финишу. Тут завязалась нешуточная борьба, и команды показали всю свою спортивную подготовку и сноровку.

Гонки на офисных стульях – это всемирно популярное увлечение сотрудников офисов. Главный критерий победы, конечно же, скорость! И северяне продемонстрировали свои  скоростные возможности на 100 процентов и даже больше!