Мурманск
!
0 °C

Сегодня проходит итоговая госаттестация в дополнительный период по математике

08.09.2017, 10:00
11

Согласно расписанию поведения единого государственного экзамена в дополнительный период 8 сентября проходит экзамен в по математике базового уровня. Продолжительность экзамена составляет 3 часа. Для успешной сдачи ЕГЭ по математике на базовом уровне достаточно набрать 3 балла из 5 возможных.

Сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам (русский язык и математика). Экзамен будет проходить в пункте проведения экзаменов 924, который организован на базе Кольской средней общеобразовательной школы № 2. Печать контрольных измерительных материалов будет осуществляться непосредственно в аудиториях, сканирование работ участников будет выполнено в пункте проведения экзаменов.

Также согласно расписанию поведения основного государственного экзамена в дополнительный период 8 сентября пройдет экзамен по математике. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут. Минимальное количество заданий, которое необходимо решить выпускнику для получения удовлетворительной оценки, – 8. Экзамен будет проходить в 14 в пунктах проведения экзаменов. Будут работать общественные наблюдатели и специалисты Министерства образования и науки Мурманской области. 

Результаты основного государственного экзамена будут объявлены участникам не позднее 13 сентября, результаты ЕГЭ – не позднее 15 сентября.