Мурманск
0
-2 °C

В Мурманске открылся официальный дилерский центр Suzuki

А сейчас материалы нашей постоянной рубрики “Карта потребителя”. В Мурманске состоялось открытие официального дилерского центра “Сузуки”. Автомобили легендарного японского бренда теперь доступны и в нашем городе.
18.12.2017, 20:01
48

Наша постоянная рубрика «Карта потребителя». В Мурманске состоялось открытие официального дилерского центра «Suzuki». Автомобили легендарного японского бренда теперь доступны и в нашем городе.

Открытие дилерского центра «Suzuki» прошло в торжественной обстановке. В дилерский центр пришли десятки мурманчан. Их  ждал фуршет, подарки и, конечно же, автомобили. Представить модельный ряд компании приехал  генеральный директор «Suzuki Мотор Рус» Кэиити Сумида.

Кэиити Сумида,  генеральный директор «Suzuki Мотор Рус»: «Компания Сузуки представлена широким модельным рядом автомобилей сегмента SUV. Это Витара, СХ4 и Джимми. Конечно, автомобили доступны с полным приводом и идеальны для северного региона. Мурманск очень важный регион для нас. Уже есть план продаж по реализации минимум 10 автомобилей в месяц».

Одним из главных конкурентных преимуществ автомобилей «Suzuki»  Кэиити Сумида  назвал уникальную  систему полного привода ALLGrip. Важно, что в дилерском центре будет производиться сервисное обслуживание и гарантированный ремонт автомобилей. Ждут покупателей и приятные акции.

Илья Бондарь – генеральный директор дц «Suzuki Омега  Моторс»: «На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам скидку до 200 тысяч рублей при покупке автомобилей «Suzuki», как моделей СХ4, так и моделей Витара. Мы предлагаем нашим клиентам пройти в автосалоне тест драйв на моделях «Сузуки» СХ4 и «Сузуки» Витара. Для того чтобы воспользоваться такой скидкой, необходимо сдать автомобиль по программа трэйд-ин».

Многие гости дилерского центра с автомобилями «Suzuki» уже знакомы. Пришли на открытие не случайно.

Андрей Алымов, посетитель автосалона: «Пока остановились в данный момент на «Suzuki» СХ4, потому что друзья ездят. Очень сильно хвалят, советуют. Сами тоже ездили у них брали в отпуске. В принципе машина по вместительности хорошая, по характеристикам хорошая, то, что идет в базу».

Приятным сюрпризом для гостей стало файер-шоу. Его устроили на улице. Дилерский центр «Suzuki» приглашает  всех северян  по адресу город Мурманск, Кольский проспект 53, телефон 8 (8152) 777-077. Познакомится с модельным рядом и действующими акциями можно и на сайте.