!
1 °C

Военнослужащие регионального центра управления Северного флота победили в чемпионате по плаванию

31.01.2018, 16:45
19

В бассейне спортивного клуба Северного флота в Североморске состоялся чемпионат управлений, отделов и служб штаба флота по плаванию.

Традиционно первенство проходило в четырех дисциплинах: брас, кроль на 100-метровую дистанцию, эстафета вольным стилем 4 по 50 метров и ныряние в длину. В состязаниях приняли участие 8 команд, сообщает пресс-служба Северного флота.

Показав наилучший результат, звание лучших пловцов Северного флота завоевали представитель регионального центра управления капитан 3 ранга А.Калашников на 100-метровой дистанции вольным стилем и матрос Н.Быков управления разведки СФ на 100-метровой дистанции брассом. Вторую ступень пьедестала почёта заняли капитан-лейтенант С.Макаренко (брасс) и капитан майор Н.Бырканов (вольный стиль). Третьи места заняли капитан 3 ранга А.Сычев (брасс) и старший лейтенант Д.Люлин  (вольный стиль).

В нырянии в длину лучший результат - 62 метра показал представитель службы защиты государственной тайны штаба Северного флота капитан 2 ранга А.Строцкий.

В эстафете и общекомандном зачете победу одержала сборная регионального центра управления СФ.