Мурманск
!
1 °C

Экскурсии, новые троллейбусы, «горячая линия». В Мурманске впервые пройдет «День пассажира»

9 февраля предприятие «Электотранспорт» проведет «День пассажира», приуроченный к годовщине образования предприятия. В салонах автобусов и троллейбусов у мурманчан появится возможность пообщаться с руководителями служб предприятия, задать интересующие их
02.02.2018, 13:06
23

9 февраля предприятие «Электотранспорт» проведет «День пассажира», приуроченный к годовщине образования предприятия. В салонах автобусов и троллейбусов у мурманчан появится возможность пообщаться с руководителями служб предприятия, задать интересующие их вопросы, высказать мнение о качестве обслуживания.

Также в этот день на предприятии с 10 до 11 часов пройдет «горячая линия»: Сергей Коробков ответит на все интересующие горожан вопросы по телефону: 653-135.

Кроме того, с 7 по 9 февраля для всех желающих будут проводиться экскурсии в автобусное и троллейбусное депо, а также музей «Электотранспорта».

Еще одна приятная новость ждет мурманчан: в преддверии 51–летия со дня основания предприятия на городские маршруты выйдут четыре новых троллейбуса.

Машины произведены в Вологде и адаптированы под суровый климат заполярной столицы, сообщает пресс-служба мурманской администрации.

В современных машинах предусмотрена возможность для перевозки малоподвижных групп населения.

Троллейбусы обладают низким уровнем пола по всей длине салона, высокой маневренностью и плавностью хода, спроектированы и изготовлены с учетом требований удобства, комфорта и безопасности пассажиров.