Мурманск
"
-5 °C

Телепрограмма на 10 февраля (суббота)

09.02.2018, 17:38
21

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 10 февраля 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

                Смешарики.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Криминальный талант. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1988 г. 

                Криминал. 

Режиссер Сергей Ашкенази. 

В ролях: Алексей Жарков, Александра Захарова, Игорь Нефедов, Владимир Симонов, Владимир Коренев, Владислав Демченко, Алла Будницкая, Юрий Дубровин, Анна Назарьева, Евгений Ганелин.

В городе появился преступник, который необычайно талантливо облапошивает граждан. Один за другим в милицию приходят пострадавшие, которые накануне познакомились в ресторане с девушкой, немного выпили и… Наутро очнулись с ужасной головной болью и абсолютно пустыми карманами! За дело берется молодой, но опытный следователь…

13:45 Телегазета (12+)

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход.

14:55 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+) 

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (6+)

                Смешарики.

15:56 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+)

16:00 Телегазета (12+)

16:17 Музыкальные клипы (16+)

16:30 Зеленый фургон. 1, 2 серия. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1983 г.

                Драма, приключения.

            Режиссер Александр Павловский.

В ролях: Дмитрий Харатьян, Александр Демьяненко, Борислав Брондуков, Александр Соловьев, Регимантас Адомайтис, Константин Григорьев, Эдуард Марцевич, Виктор Ильичев, Екатерина Дурова, Армен Джигарханян

Приключенческий фильм по мотивам одноименной повести Александра Козачинского. Это ностальгический, лиричный и пронзительный фильм о послереволюционной Одессе. О мальчике-гимназисте, мечтающем о карьере Шерлока Холмса и попадающем в тот завораживающий кошмар, который принято называть горнилом революции.
Здесь причудливо и органично сочетаются юмор и романтика, жестокая правда и эксцентрика — и пронзительным серебряным горном звучит голос молодого Дмитрия Харатьяна, сыгравшего в этом фильме свою лучшую роль.

18:56 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+)

19:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

19:56 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Месть пушистых. Художественный фильм (12+)

США, ОАЭ. 2010 г.

            Семейная комедия.               

Режиссер Роджер Камбл.

В ролях: Брендан Фрейзер, Рики Гарсиа, Юджин Кордеро, Патрис О’Нил, Джим Нортон, Брук Шилдс, Мэтт Прокоп, Билли Буш, Кен Жонг, Анджела Кинси.

Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают… звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!

22:37 Багряное поле. 1, 2 серии. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2014 г. 

                Военная драма.

Режиссеры Ричард Кларк, Дэвид Эванс, Тадеус О’Салливан.

В ролях: Гермиона Норрис, Уна Чаплин, Ричард Ранкин, Марианна Олдэм, Элис Эрскин, Кевин Дойл, Сюранна Джоунс, Алекс Уиндэм, Джек Гордон, Джереми Свифт.

В палаточном полевом госпитале на побережье Франции команда врачей, медсестер и женщин-добровольцев работает вместе, чтобы вылечить тела и души людей, раненных на поле боя. Больница является границей не только между передовой и тылом, но и между старыми правилами, иерархиями, классовыми различиями и новым мышлением.

00:43 Телегазета (12+)

01:00 Одноклассницы. Художественный фильм (16+)

                Россия. 2013 г.

                Мелодрама.

Режиссер Григорий Жихаревич.

В ролях: Александра Мареева, Ольга Медынич, Антон Васильев, Алексей Морозов, Сергей Мардарь, Ирина Ларионова, Александр Голубков, Борис Хвошнянский, Алексей Симонов, Алексей Янин.

В школе ты была умной, доброй и… некрасивой. А твоя одноклассница — красивой, вредной и бестолковой. Ты думала, что никогда больше не увидишь ее после выпускного. Но нет, вы будете работать вместе. И ты ее начальница. Думаешь ей отомстить за былые унижения? Осторожно, она любовница владельца компании…

02:38 Телегазета (12+)

03:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

На дне. И синея море сколыбалося. Около 35 лет строится  Богучанская ГЭС. Гибнет река, рыба ценнейших  пород, звери и тайга. Научные изыскания здесь не проводились, учредители живут на Кипре, им безразлична судьба Байкала и то, как будут выживать люди, выселенные против воли. А пока ангарцы доживают последние часы «на дне» будущего моря. 

Возрождение ремесел. Фильм о художественных промыслах северных народов (вышивка, плетение из лозы, ткачество и т.д.).

                Волшебник. Супругов Ивановых когда-то объединила страсть к лошадям. А год назад они             отказались от своих основных профессий, купили коня по кличке Волшебник и полностью

                посвятили себя работе с лошадьми.

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Арктика. Второе дыхание. Фильм о развитии ледокольного флота и об укреплении позиций России в Арктике.