Мурманск
I
-11 °C

Два часа юмора и историй из жизни. Мурманские стендап-комики дали большой концерт

В эти выходные мурманские юмористы в жанре стендап дали большой концерт на сцене дворца творчества «Лапландия». По словам самих участников, такого количества зрителей они еще не собирали. Все подробности у моего коллеги Николая Кочеткова, который успел и
15.02.2018, 20:01
24

В эти выходные мурманские юмористы в жанре стендап дали большой концерт на сцене дворца творчества «Лапландия». По словам самих участников, такого количества зрителей они еще не собирали. Все подробности у моего коллеги Николая Кочеткова, который успел и сам пошутить на сцене, и сюжет для эфира сделать.

Сцена в «Лапландии» видела многое, но еще никогда на ней проводили таких масштабных концертов в жанре стендап. Здесь нет декораций и реквизита. Все, что нужно артисту это стул и микрофон.

Не только юмористы готовятся к ответственному мероприятию, проверяют оборудование и наши операторы. Они отвечают за телеверсию этого концерта, который выйдет в эфире ТВ-21+.

Из большого двухчасового концерта телезрителям ТВ-21+ мы покажем около часа. Тем, кто оказался в зале, повезло больше, они увидели все без купюр.

В большом концерте выступили 11 стендап-комиков, которые в повседневной жизни - обычные менеджеры, водители, строители, работники медицины и телевидения.

Юрий Сергеев, стендап-комик: «Ты выходишь когда, и у тебя заходит первая шуточка, и ты летишь уже, очень круто».

Эмоции и смех зрителей удалось получить мне. Я рассказал правдивую историю о заказе умных часов из интернета.

К этому концерту стендап-комики готовились два месяца. Писали текст и репетировали, а также проверяли материал на технических вечеринках, чтобы на сцене «Лапландии» показать только лучшее и в итоге…