Мурманск
!
5 °C

Яндекс запустил вещание ТВ-21+

ТВ-21+ - самый цитируемый телеканал в регионе теперь можно смотреть не только по телевизору и онлайн на нашем сайте, но и на сайте Яндекс. Крупнейший российский поисковик на своем сервисе «ТВ онлайн» запустил вещание нашего канала.
08.05.2018, 19:48
95

ТВ-21+ это самый цитируемый телеканал в регионе теперь можно смотреть не только по телевизору и онлайн на нашем сайте, но и на сайте Яндекс. Крупнейший российский поисковик на своем сервисе «ТВ онлайн» запустил вещание нашего канала.

Узнавать новости региона, смотреть развлекательные передачи и фильмы стало еще проще. Круглосуточное онлайн вещание ТВ-21+ можно запустить на компьютере или мобильном устройстве. Все, что нужно - это зайти на сайт Яндекс в раздел «ТВ онлайн», либо ввести соответствующий запрос в поисковике.

Среди логотипов федеральных каналов появился и значок ТВ-21+. Чтобы увидеть канал и вещание, убедитесь, что в соответствующих настройках на Яндексе стоит город Мурманск.

Региональный общедоступный канал ТВ-21+ находится на 21-ой кнопке и постоянно развивается.

Наша группа в социальной сети ВКонтакте - самая большая среди СМИ региона, у нас самый посещаемый сайт среди телекомпаний, а также, по версии медиалогии, ТВ-21 - самый цитируемый телеканал в регионе.