Мурманск
"
-8 °C

Дмитрий Филиппов и Андрей Сысоев поздравили северян с Последним звонком

24.05.2018, 09:45
16

Сегодня в Заполярье отмечают последний звонок. Глава Мурманска Дмитрий Филиппов и глава администрации города Андрей Сысоев поздравили учеников, родителей и работников учебных заведений с праздником.

Дорогие ученики! Уважаемые преподаватели, родители и работники учебных заведений! Примите самые искренние поздравления с праздником!

Последний звонок – символ окончания прекрасной поры, итог ваших школьных лет. Это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников, который остается в памяти выпускников и педагогов навсегда.

В этом году девятые и одиннадцатые классы оканчивают более четырех тысяч учеников. Среди них – призеры и победители предметных олимпиад, научно-практических конференций, творческих и спортивных состязаний.

Дорогие ребята, за школьным порогом вас ждет множество дорог. Мы уверены, что каждый из вас найдет себя в хорошем, нужном деле.

Достижения детей для родителей – заслуженная награда за нелегкий труд, за любовь, заботу и терпение. Вы воспитали достойную смену, а наша дальнейшая задача – помочь ребятам сделать реальностью их планы и дерзания.

Дорогие выпускники! Помните, что сегодня вы – будущее нашего города, страны. Желаем вам удачи, новых открытий и успехов!