Мурманск
!
-3 °C

Интернет-конкурс «Взгляд на безопасность»

12.06.2018, 20:59
12

12 июня 2018 года, в рамках государственного праздника, Дня России, и, объявленного в МЧС России, Года культуры безопасности дан старт открытому региональному интернет-конкурсу «Взгляд на безопасность». Его инициатором выступает Главное управление МЧС России по Мурманской области при поддержке регионального Управления ГОЧСиПБ и мурманского областного отделения ВДПО.

Конкурс проводится в двух номинациях:

«Кухня спасения» - на лучшее фото  блюд, которые вы или ваши близкие приготовили во время отдыха на природе (время года, суток и даже место приготовления «полевого обеда» значения не имеет);

Одноименная с конкурсом номинация «Взгляд на безопасность» - на лучшее фото личных коллекций, хобби, интересов, связанных с вопросами безопасности (пожарная безопасность, гражданская оборона, гражданская защита, правила безопасность на водных объектах, на природе, включая выживание в природной среде).

Чтобы принять участие, необходимо разместить на личных страницах или в группах  социальной сети (Вконтакте, Facebook или INSTAGRAM) фотографию блюд, приготовленных в полевых условиях, с хэштегом #Кухня_спасения, либо своих коллекций, хобби и так далее с хэштегом #ВзглядНаБезопасность

В конкурсе могут принять все желающие, зарегистрированные в социальных сетях Вконтакте, Facebook или INSTAGRAM, без ограничения по возрасту и количеству конкурсных работ. Победителем в каждой из номинаций будет считаться участник, разместивший фото с хэштегом #Кухня_спасения, либо #ВзглядНаБезопасность, которое за период проведения конкурса станет самым цитируемым и наберет наибольшее число лайков, комментариев и так далее. 

Подведение итогов интернет конкурса «Взгляд на безопасность» состоится в День гражданской обороны и День города Мурманска – 04 октября 2018 года. Все победители получат памятные призы от Главного управления МЧС России по Мурманской области.