Мурманск
0
-1 °C

Мурманская молодёжь проведет «Один день в новом месте»

27.06.2018, 12:56
15

Сегодня, в День молодежи, в Мурманской области официально стартует акция «Один день в новом месте» – на один день молодые люди региона смогут стать работниками любой организации или учреждения, поддержавших проведение акции.

Так, в Мурманске ребята посетят легкоатлетический манеж, областную клиническую больницу имени П.А. Баяндина, отделение скорой медицинской помощи, областной психоневрологический диспансер, детский технопарк «Кванториум», Объединение молодежных центров, телекомпанию «ТВ-21», радиостанции «Record» и «Европа Плюс Мурманск», архитектурно-проектную мастерскую «Артель+», кинотеатр «Мираж Синема».

Кроме того, участники акции на один день смогут почувствовать себя сотрудниками исполнительных органов государственной власти – региональных комитета по культуре и искусству, министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям, министерства образования и науки.

В некоторых муниципалитетах акция уже стартовала. Так, студенты Мончегорского политехнического колледжа посетили телекомпанию «ТВ-21» в Мурманске и познакомились с деятельностью главы Мончегорска.

Подробная информация об участниках и учреждениях, принимающих участие в акции, будет публиковаться на молодежном портале Мурманской области «Чердак».