Мурманск
I
-9 °C

Молодежь Мурманской области приглашают к участию в форуме «Территория смыслов на Клязьме»

10.07.2018, 13:45
15

Федеральное агентство по делам молодежи в июне-августе 2018 года проводит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Продолжается регистрация на профильные смены «Эффективная политика» и «Молодежная команда страны».

Цель форума: формирование молодежных профессиональных сообществ, вовлекающих окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства.

Смена «Эффективная политика» состоится с 29 июля по 4 августа и будет включать в себя работу следующих сообществ: «Политологи», «Социологи», «Представители молодежных крыльев политических партий и политические активисты», «Депутаты муниципальных и региональных органов представительной власти», «Медиа и блогеры».

Смена «Молодежная команда страны» будет проводиться с 6 по 12 августа и объединит молодежь в рамках сообществ «Лучшие участники форумов Росмолодежи разных лет», «Участники открытой платформы «Россия – страна возможностей», «Государственные служащие», «Медиа и блогеры».

Молодежь Мурманской области приглашают к участию в образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Регистрация на мероприятия осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».