Мурманск
I
-10 °C

Астрологи советуют в новом году не бояться перемен

26.12.2018, 13:15
12

В 2019 году, как предрекают небесные светила, представится множество возможностей для развития, если вы поборете свою лень и страх.

Об этом сообщает «Медиа Центр»

Овен 21.03 — 20.04

Год Свиньи пройдет для Овнов в большом обилии дел на работе и в общественной жизни. Звезды предостерегают: ваши старания будут достойно вознаграждены, но лень тоже может влететь в копеечку. Важный совет – расставьте правильные приоритеты в работе и личной жизни, не забывайте просто жить. В противном случае почувствовать себя по-настоящему счастливым и достичь гармонии вряд ли удастся. Не задвигайте на задний план свои желания: хотите отдохнуть – поезжайте поваляться на песочке. К тому же это значительно укрепит здоровье, ведь вы будете подвержены недомоганиям во второй половине года.

Телец 21.04 — 21.05

Год удивительной легкости во всем предстоит Тельцам. Конечно, если они трудолюбивы и терпеливы. Удастся успешно завершить все дела прошлого года. А в новых удача придет на вашу улицу по весне. Коммуникабельность поспособствует улучшению финансового положения. Вообще звезды советуют вам в этом году примерять на себя непривычные авантюрные роли, не бояться экспериментировать. Творческое вдохновение используйте по максимуму плодотворно. А вот в личной жизни настала пора навести порядок: понять, подходит ли вам ваш избранник. Для укрепления здоровья обязательно уделите внимание рациону питания.

Близнецы 22.05 — 21.06

Год Свиньи станет для Близнецов судьбоносным. Зимой важно определиться, чего вы хотите добиться во всех сферах жизни, чтобы затем следовать намеченному плану, не тратя напрасно время. Вы постоянно будете в центре внимания, поэтому тщательно обдумывайте свои действия и слова. Романтический настрой настигнет вас к лету. Звезды предупреждают: новый роман может стать освежающим глотком в вашей жизни. Не скупитесь на позитивные эмоции, чтобы жизнь заиграла яркими красками. А вот в конце года поберегите здоровье: вы ощутите усталость. Исправить ситуацию поможет отпуск, даже в экономформате.

Рак 22.06 — 22.07

Предстоящий год ознаменуется для Раков небывалым вдохновением. У вас будут постоянно появляться новые гениальные идеи. Поэтому успевайте их записывать, рекомендуют звезды. Не помешает привнести креатив в обстановку вашего дома, а также рабочего офиса. Творческие порывы лучше не ограничивать. Чтобы наладить личную и общественную жизнь, приведите в порядок собственную внешность: обновите прическу и гардероб. Ешьте побольше фруктов и овощей – укрепление иммунитета будет особенно важно для вашего благополучия в этом году. Также стоит не сидеть на месте, а больше двигаться.

Лев 23.07 — 21.08

Год, в котором Свинья щедро отсыплет тонны удачи в адрес Львов. Смирите свою гордыню, выпустите на первый план природную харизму и скопившуюся внутри энергию. Если вы научитесь прислушиваться к мнению окружающих и не будете агрессивны, то обретете благополучие и в карьерном плане, и в личной жизни. А вот чтобы достичь финансового успеха, нужно погасить инстинкты хищника и не ввязываться в сомнительные авантюры. Большую роль будет играть в этом году семья: вы ощутите, насколько важно иметь надежный тыл. Следите за своим сердцем – избегайте эмоциональных нагрузок.


Дева 22.08 — 23.09

Год для того, чтобы проявить себя во всей красе. Настала пора продемонстрировать окружающим скептикам, чего вы стоите. Готовьтесь: на вас свалится просто огромный объем дел, при этом придется решать одновременно совершенно разные задачи. Вы станете примиряющим звеном между родственниками, друзьями, коллегами. Не приветствуются бездумные траты. Во второй половине года приоритет стоит отдать не работе, а личной жизни, плотно на ней сконцентрировавшись. Стоит расставить точки над «и» во всех накопившихся проблемах. Состояние здоровья напрямую будет зависеть от вашего умения дарить себе отдых.

Весы 24.09 — 23.10

Год Свиньи принесет Весам небывалую доселе популярность. Вас будут желать видеть все и везде: и в гостях, и в загсе, и в научных кругах, и в компании приятелей у костра. Поэтому главный совет для вас, если хотите обрести успех, – правильно фокусируйте свои усилия, не тратьте лишнюю энергию. Звезды напоминают: охота за двумя зайцами до добра не доводит. В финансовом плане следует положиться на интуицию. Не отказывайте в помощи тем, кто был рядом в ваши сложные времена. Обязательно разграничьте рабочие и личные дела. В плане здоровья могут подвести ноги, поэтому по возможности делайте укрепляющие упражнения.

Скорпион 24.10 — 22.11

Предстоящий год для Скорпионов ознаменуется поддержкой. Причем вы будете не только принимать помощь в делах со стороны окружающих, но и сами помогать им. Весной разрушатся все преграды на вашем пути, вы обретете жизненную уверенность. С легкостью удастся воплотить в жизнь новые рабочие проекты. Ваши упрямство и привычка спорить по любому поводу сыграют на руку. Лето будет насыщенным — как на работе, так и в личной жизни. Не исключены поездки, которые подарят вам массу позитивных впечатлений. Не задвигайте на задний план рекомендации врачей, в противном случае организм может вас серьезно подвести.

Стрелец 23.11 — 22.12

Год Свиньи принесет Стрельцам долгожданную гармонию. Успехи позволят уверовать в собственные силы. Важно, однако, не допустить головокружения от них. В рабочих делах постарайтесь быть максимально точны, иначе станете свидетелем того, как песок утекает сквозь пальцы. Следует держать себя в руках – не опустошайте кошелек и не допускайте опозданий. Самоорганизация должна выйти на передний план, от лени лучше избавляться. В общении с окружающими не повредит дипломатичность: «рубка правды» не нужна ни вашим коллегам, ни друзьям. Прислушивайтесь к тревожным звоночкам организма, чтобы вовремя обратиться к врачу.


Козерог 23.12 — 20.01

Предстоящий год принесет Козерогам множество перемен. Придется учиться ходить по новым, непроторенным дорогам, участвовать в том, что раньше казалось неприемлемым. Рабочие дела, в которые вы вложите много сил, могут принести неожиданные, но тоже выгодные с финансовой точки зрения результаты. Одиноким представителям знака стоит обзавестись второй половинкой – доверенным лицом, на которое всегда можно будет положиться. Воздержитесь от дорогостоящих покупок, особенно осенью. Следите за эмоциональным состоянием: чтобы избежать множества неприятностей, нервы обязательно нужно держать в узде.

Водолей 21.01 — 19.02

Год Свиньи ознаменуется для Водолеев достижением заветных целей. Главное – перестать осторожничать: пришло время идти напролом. Ориентиры вы обнаружите, если внимательно вглядитесь в окружающую обстановку. Поэтому не стесняйтесь заводить новые знакомства. И чем необычнее будет новое лицо в вашем окружении, тем лучше, уверены звезды. Весна и лето — лучшее время для того, чтобы наладить личную жизнь. К тому же именно в теплые сезоны надо организовать для себя отдых. Ведь осень затянет вас в пучину рабочих проблем, которые не закончатся вплоть до декабря. Следите за собой: не допускайте наступления депрессии.

Рыбы 20.02— 20.03

Год Свиньи принесет вам перерождение. Звезды предрекают: вы выйдете на другой уровень в профессиональных и личных отношениях, да так, что перестанете себя узнавать. Нужно только научиться быть менее зависимыми от мнения окружающих, жить не фантазиями, а реальностью и избавиться от неумения доводить начатое до конца. Появятся источники дополнительного дохода. В личной жизни эмоции уйдут на второй план и вы обретете спокойствие. При этом в дружеском кругу пора выходить на передний план, становиться центром внимания, выдвигать креативные идеи.