Мурманск
!
-3 °C

Гендиректор мурманского морского торгового порта и директор Кольской АЭС поздравили всех жителей Мурманской области с наступающим новым годом

28.12.2018, 19:34
22

Александр Масько, генеральный директор Мурманского морского торгового порта: «Я бы хотел в преддверии Нового года поздравить всех жителей города Мурманска, всех жителей Мурманской области с наступающим Новым годом. Я бы хотел пожелать, чтобы в каждом доме нашего Кольского края была нарядная ёлка, чтобы под этой ёлкой каждый житель нашей области нашёл свой заветный новогодний подарок, для кого-то он будет ожидаемым подарком, потому что его желали, а для кого-то будет сюрпризом. Пусть этот сюрприз будет обязательно приятным. Пусть эти новогодние праздники все жители встретят с хорошим настроением, с хорошими планами и перспективами на будущее. Я хочу пожелать всем здоровья, благополучия, мира, добра, любви, комфорта вашим семьям, вашим близким. Новых интересных горизонтов, проектов в будущем 2019 году. С праздником!».

Василий Омельчук, директор Кольской атомной станции: «Мы закончили 2018 год, закончили успешно, нам есть чем гордиться, спасибо вам за хорошую работу, спасибо за те успехи, которые мы вместе с вами отмечаем, я желаю вам в 2019 году еще больше успехов, большего удовлетворения и от производственной деятельности и от жизни в нашем городе. С новым годом вас!»