Мурманск
"
-4 °C

Ансамбль песни и пляски Северного флота гастролирует по области

30.12.2018, 11:26
38

В дни новогодних каникул Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота представит новую программу для военнослужащих и членов их семей, - сообщает пресс-служба Северного флота.

Со 2 января концерты творческого коллектива будут проходить ежедневно.

2 января артисты поздравят своим творчеством военнослужащих армии ВВС и ПВО и их семьи в гарнизоне Сафоново.

3 января состоится выступление концертных бригад ансамбля в клубе Военно-морского клинического госпиталя в Североморске и на флагмане Северного флота - тяжелом атомном ракетном крейсере «Петр Великий».  

4 и 5 января пройдут выездные концерты для военнослужащих отдельной мотострелковой бригады Северного флота в гарнизоне Печенга и для подводников в их главной базе – Гаджиево.

6 января творческий коллектив выступит перед экипажем тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» в Мурманске.

В Рождество две концертные бригады поздравят с праздником военнослужащих по призыву Центра материально-технического обеспечения и авиабазы Северного флота.

8 января будет дан концерт для личного состава дивизии ПВО.

Творческий коллектив постоянно совершает гастрольные поездки для поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством военнослужащих, выполняющих задачи в суровых климатических и боевых условиях. Артисты неоднократно выступали для воинов-североморцев в Арктике на островах Северного Ледовитого океана.

 

Фото: пресс-служба Северного флота