«Победа одна на всех»: график кинопоказов

В рамках культурного проекта «Победа одна на всех» с 7 октября по 7 ноября в 28 городах и поселках Мурманской области будет показано шесть кинолент. Киномарафон посвящен 75-летию завершения Петсамо-Киркенесской операции. Публикуем актуальный график показов фильмов (может дополняться)

10 октября

14:30 — «Кибергская одиссея», «А зори здесь...мирные», ДК «Судоремонтник» (Росляково)
17:30 — показы в доме культуры Ковдора (малый зал)

18:00 — «13 теней войны», центр культуры и библиотечного обслуживания Заозерска
19:00 — показы в центре развития досуга и культуры, Ловозеро


11 октября

11:00 — «На уровне сердца», досуговый центр «Космос», Зареченск
11:00 — «А зори здесь...мирные», историко-краеведческий музей города Полярный

12:00 – «13 теней войны», центр культуры и досуга ЗАТО Видяево
18:00 — показы во дворце культуры «Современник», Снежногорск 


12 октября

Время уточняется — «А зори здесь...мирные», дом культуры Туломы
14:00 — «На уровне сердца», «А зори здесь… мирные» в рамках акции «Музей расскажет о войне», библиотека «Центр-Книга», Снежногорск
15:00 — показы в культурно-молодежном центре Гаджиево

15:00 — «А зори здесь...мирные», центральная библиотека поселка Молочный
17:00 — показы в центральной районной библиотеке Ковдора

14:00 — показы в информационном-интеллект центре филиале № 24, Мурманск (ул. Шабалина, 59)

12:00 — «13 теней войны», молодежный социальный центр, Апатиты (Фестивальная, 23а)

13:00 — «Под каменным небом», молодежный социальный центр, Апатиты (Фестивальная, 23а)

15:00 — показы в молодежном социальном центре, Апатиты (Фестивальная, 23а)

14:30 — показы в «Победа одна на всех», библиотека Кольского района, Кола

16:00 — «Под каменным небом», сельская библиотека, Териберка


13 октября

11:00 — «Под каменным небом», культурно-молодежный центр Гаджиево

12:00 —«А зори здесь… тихие», «На уровне сердца», «Победа одна на всех», молодежный социальный центр, Апатиты (Фестивальная, 23а)

14:00 — «Кибергская Одиссея», молодежный социальный центр, Апатиты (Фестивальная, 23а)

16:00 — показы в сельской библиотеке, Териберка

Время уточняется — «13 теней войны», центр культуры и досуга «Полярная звезда»,Оленегорск


14 октября

10:00 — «13 теней войны» в рамках часа занимательной истории «Минувших лет живая память», библиотека имени Каутского города Полярный

11:00 — «Победа одна на всех», досуговый центр «Космос», Зареченск

12:00 — показы в центральной детской библиотеке Ковдора

Время уточняется — «13 теней войны», дом культуры Туломы

14:00 —показы в средней школе №1 Ковдора

15:00 —«13 теней войны», центральная библиотека, Апатиты (Пушкина, 4)


15 октября

14:00 — «13 теней войны», библиотека №1, Апатиты (ул. Зиновьева, 8)

17:00 — показы в центре культуры и библиотечного обслуживания, Заозерск

17:00 —«Под каменным небом», дом культуры города Полярные Зори

17:30 — показы в доме культуры поселка Енский

18:00 — «А зори здесь…мирные», подростково-молодёжный клуб "Северянка", Кандалакша ( ул.Чкалова, 37)

18:00 — «На уровне сердца», подростково-молодёжный клуб «Вектор», Кандалакша (ул. Защитников Заполярья, 5А)

19:00 — «На уровне сердца», центр развития досуга и культуры, Ловозеро


16 октября

11:00 — «13 теней войны», досуговый центр "Космос", Зареченск
15:00 — «Под каменным небом», культурно-досугового центра Зашеека
15:00 — показы в центре культуры "Север" города Полярный, малый зал

17:30 — показы в доме культуры Лейпи

18:30 — показы в доме культуры Мурмашей

Время уточняется —«На уровне сердца»,  библиотека семейного чтения, Апатиты (Кирова, 15)

19:00 — «На уровне сердца», дом культуры «Строитель», Североморск


17 октября

9:00 – «А зори здесь… мирные», мурманская гимназия №7

16:00 — «Под каменным небом», центральная библиотека, Кандалакша

Время уточняется — «А зори здесь… мирные», центр культуры и досуга «Полярная звезда», Оленегорск

16:30 — «А зори здесь… мирные», центральная библиотека имени Крейна, Североморск (ул. Кирова, 2)

19:00 — «Победа одна на всех», центр развития досуга и культуры, Лоовзеро


18 октября

12:00 — показы в центре культуры и досуга ЗАТО Видяево
17:30 — «На уровне сердца», центр творчества и досуга, Гаджиево
18:00 — «Кибергская одиссея», дворец культуры «Современник», Снежногорск (малый зал)

17:00  — «Победа одна на всех», сектор по работе с молодежью «Содействие», Кандалакша (ул. 50 лет Октября, 8)

Время уточняется —«Победа одна на всех  библиотека семейного чтения, Апатиты (Кирова, 15)

17:30 — «А зори здесь…мирные», библиотека № 2, Кандалакша (ул. Кировская аллея, 1А)

17:30 — «Победа одна на всех», «На уровне сердца», подростково-молодёжный клуб «Мечта», Кандалакша (ул. Данилова, 25)


19 октября

14:00 — показы в информационно-интеллектуальном центре филиал №24, Мурманск (Шабалина, 59)

15:00 — «А зори здесь...мирные», центральная библиотека,Молочный
15:00 — «А зори здесь мирные», центр творчества и досуга, Гаджиево

15:00 — показы в центральной районной библиотеке, Ковдор

16:00 — показы в информационно-интеллектуальном центре филиал №23, Мурманск (ул. Тарана, 14)

16:00 —« Под каменным небом», библиотека Кольского района, Кола

Время уточняется — «Под каменным небом», сельская библиотека, Териберка

16:00 —  показы в доме культуры (малый зал), Ковдор 

 


20 октября

11:00 — «Кибергская одиссея», историко-краеведческий музей города Полярный, (лекционный зал)

11:00 — «На уровне сердца», центральная библиотека имени Крейна, Североморск (ул. Кирова, 2)

15:00 — показы в филиале №5 городская библиотека, Ковдор

16:00 —«Победа одна на всех», сельская библиотека, Териберка


21 октября

15:00 — «А зори здесь… мирные», центральная городская библиотека, Апатиты (Пушкина, 4)

16:00 — «Кибергская одиссея», досуговый центр "Космос", Зареченск

18:00 — показы в центре культуры и библиотечного обслуживания, Заозерск


22 октября

15:00— показы в городской библиотеке, Мурмаши
17:30 — показы в доме культуры поселка Енский

17:30 —«А зори здесь мирные», «Под каменным небом», подростково-молодёжный клуб «Метеор», Кандалакша (ул. Спекова,4)

18:30 — «Под каменным небом», ДК «Судоремонтник», Росляково

18.30 — «Под каменным небом», ДК «Судоремонтник», Росляково

19:00 — показы в  доме культуры «Строитель», Североморск

19:00 — «13 теней войны», Ловозерский Центр развития досуга и культуры
Время уточняется — «Под каменным небом», дом культуры Туломы

Кроме того, с 22 по 26 октября показы состоятся в краеведческом музее Ковдора
 


23 октября

12:00 — «Кибергская одиссея», центр культуры и досуга ЗАТО Видяево

Время уточняется —«Победа одна на всех», сельская библиотека Териберки

14:00 —«Победа одна на всех», библиотека имени Гладиной, Апатиты (ул. Ленина, 24а)
15:00 —«Под каменным небом», дом культуры, Африканда
16:30 — «А зори здесь...мирные», досуговый центр «Космос», Зареченск

Кроме того, с 22 по 26 октября показы состоятся в краеведческом музее Ковдора


24 октября

14:00 — «Победа одна на всех», библиотека имени Гладиной, Апатиты (ул. Ленина, 24а)

14:00 — «А зори здесь…мирные», детско-юношеская библиотека, Апатиты (ул. Дзержинского, 53)

Время уточняется — «А зори здесь… мирные», центр культуры и досуга «Полярная звезда», Оленегорск

14:30 — «На уровне сердца», 15:15 — «Победа одна на всех», 16:00 —«13 теней войны», ДК «Судоремонтник», Росляково

15:00 — «Под каменным небом» в рамках часа-размышления «Вспомни!», центр культуры «Север», Полярный (малый зал)
16:00 — «А зори здесь...мирные», центральная библиотека, Молочный
19:00 — «Кибергская одиссея», центр развития досуга и культуры, Ловозеро

19:30 — «13 теней войны», библиотека Кольского района, Кола

Время уточняется — «А зори здесь...мирные» в рамках урока памяти «Так воевали наши земляки», центральная детская библиотека, Ревда
Время уточняется — показы в доме культуры, Тулома

Кроме того, с 22 по 26 октября показы состоятся в краеведческом музее Ковдора


25 октября

14:00 — «Под каменным небом», дворец культуры имени Егорова, Апатиты

16:00 — «Победа одна на всех», культурно-молодежный центр, Оленья Губа

17:00 — показы в политехническом колледже, Ковдор

17:00 — «А зори здесь мирные», сектор по работе с молодежью «Содействие», Кандалакша (ул. 50 лет Октября, 8)

17:30 —«Кибергская Одиссея», подростково-молодёжный клуб «Мечта», Кандалакша (ул. Данилова, 25)

Кроме того, с 22 по 26 октября показы состоятся в краеведческом музее Ковдора


26 октября

11:00 — «Победа одна на всех», историко-краеведческий музей, Полярный (лекционный зал)

14:00 — показы в информационно-интеллектуальном центре филиал №24, Мурманск (Шабалина, 59)

Время уточняется —«Кибергская Одиссея», сельская библиотека, Териберка

15:00 - «А зори здесь...мирные», центральная библиотека, Молочный

15:00 — показы в центральной районной библиотеке, Ковдор

18:00 – показы в подростково-молодёжном клубе "Северянка", Кандалакша ( ул.Чкалова, 37)
19:00 — «А зори здесь...мирные», центр развития досуга и культуры, Ловозеро

Кроме того, с 22 по 26 октября показы состоятся в краеведческом музее Ководора


27 октября

11:00 — «13 теней войны», историко-краеведческий музей, Полярный (лекционный зал)

14:00 — «На уровне сердца», библиотека - филиал №2, Североморск (ул. Флотских строителей, 5)

15:00 — «Под каменным небом», центральная библиотека,  Апатиты (ул. Пушкина, 4)

16:00 — показы в информационно-интеллектуальном центре филиал №23, Мурманск (ул. Тарана, 14)

17:00 — филиал №5 городской библиотеки, Ковдор


28 октября

10:00 — «А зори здесь мирные», «На уровне сердца» в рамках часа истории «Память пылающих лет», городская библиотека имени Каутского, Полярный
11:00 — «На уровне сердца», детская школа искусств, Гаджиево
15:00 — «13 теней войны», детская школа искусств, Гаджиево

18:00 — «Под каменным небом», сельская библиотека и подростково-молодёжный клуб «Тинейджер», Белое море


29 октября

15:00, 17:00 — показы  в городском центре культуры, Мончегорск

 17:00 — показы в доме культуры, Ковдор


30 октября

16:00 —  «На уровне сердца», библиотека Кольского района, Кола

15:00, 17:00 — показы  в в городском центре культуры, Мончегорск

17:00 — «13 теней войны», культурно-молодежный центр, Оленья губа


31 октября

11:00 — «13 теней войны», дом культуры города Полярные Зори

15:00, 17:00 — показы  в городском центре культуры, Мончегорск

18:00 —  «На уровне сердца», подростково-молодёжный клуб «Северянка», Кандалакша (Чкалова, 37)

18:30 — «Кибергская Одиссея», 19:45 — «А зори здесь… мирные», ДК «Судоремонтник», Росляково


1 ноября

12:00 — «А зори здесь … мирные», библиотека Кольского района, Кола

12:30 — показы в средней школе, Енский

15:00, 17:00 — показы в городском центре культуры, Мончегорск

21:00 — показы в политехническом колледже, Ковдор


2 ноября

15:00, 17:00 — показы  в городском центре культуры, Мончегорск

15:00 – «А зори здесь...мирные», центральная библиотека, Молочный
20:00 — «На уровне сердца», историко-краеведческий музей, Полярный (лекционный зал)

21:00 — показы в политехническом колледже, Ковдор


3 ноября

15.00 — «Кибергская Одиссея», культурно-молодежный центр, Оленья губа

15:00, 17:00 — показы  в городском центре культуры, Мончегорск


4 ноября

15.00 — «Под каменным небом», дворец культуры «Современник», Снежногорск (малый зал)


5 ноября

14.00 — показы в политехническом колледже, Ковдор

15:00 — «А зори здесь…мирные», библиотека №1, Апатиты (ул. Зиновьева,8)

17:30 — «А Зори здесь…мирные», подростково-молодёжный клуб «Мечта», Кандалакша (ул. Данилова, 25)


6 ноября

15:00 — «А зори здесь … мирные», городская библиотека-филиал,Сафоново (ул. Панина, 68)

16:00 — «Победа одна на всех», дом культуры, Полярные Зори

17:30 — «Кибергская Одиссея»,  подростково-молодёжный клуб «Метеор», Кандалакша ( ул. Спекова, 4)

18:00 — «Под каменным небом», подростково-молодёжный клуб «Северянка», Кандалакша (Чкалова, 37)

19:00  — показы в санатории «Лапландия», Мурмаши


7 ноября

Время уточняется — показы в доме культуры, Ковдор (малый зал)

Архив новостей

Новости наших партнёров

X