Мурманск
!
5 °C

В Никеле и Мончегорске открывается мастерская праздника!

Компания «Норникель» открывает Мастерскую городских событий по подготовке команд для организации международных фестивалей.
14.01.2020, 14:50
85

Образовательный курс начнется с тренинг-семинара «Создание концепции фестиваля». Участникам расскажут об алгоритме разработки концепции и методах успешного воплощения в жизнь большого праздника, познакомят с самыми фееричными фестивалями России и зарубежья, наглядно покажут структуру фестивальных мероприятий.

Участники смогут сформулировать уникальную идею и концепцию собственного фестиваля, собрать команду единомышленников и начать делать первые шаги к созданию яркого и популярного события. Ведущий семинара - разработчик концепций и сценарист событий разного уровня и масштаба Никита Прядко из Санкт-Петербурга. Никита - финалист фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях SilverMercury, один из организаторов всемирно известного VK Fest.

Участие в тренинг-семинаре бесплатное. В Мончегорске он состоится 18 января в 10:30 в Доме техники (пр. Металлургов, 25), в Никеле - 19 января в 10:00 в центре «Вторая школа» (ул. Сидоровича, 4). Предварительная регистрация по ссылке.   

Мастерская городских событий - один из проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель», направленный на выявление и развитие местных лидеров, а также на развитие туристической привлекательности территорий присутствия компании, сообщил Kn51.