Мурманск
!
2 °C

«Академия Норникель» стала доступна для всех сотрудников компании

Теперь на образовательной платформе можно легко и удобно получить дополнительные знания на онлайн-курсах и вебинарах, посвященных, в том числе, и таким темам, как тайм-менеджмент и эффективные коммуникации.
04.08.2020, 19:57
1189

Также в «Академии» выложены все вебинары, прошедшие в Московской школе управления Сколково по программе «Цифровой Норникель». Сейчас на площадке в свободном доступе более 30 курсов. И этот список будет регулярно пополняться. Запускаются на платформе «Академии Норникель» и несколько проектов «Корпоративного университета».

- Мы работаем над тем, чтобы помочь предприятиям Норникеля повысить эффективность процессов. Хотим сделать процессы, если можно так выразиться, «чистыми», помогаем коллегам подбирать инструментарий и настраивать работу по-новому. В помощь нам технологии бережливого производства, автоматизация, внедрение цифровых технологий. Своя платформа для обучения в компании - это очень полезный ресурс для организации. Нашим пользователям я желаю открыть для себя еще одну возможность для саморазвития, - говорит ректор «Корпоративного университета Норникель» Елена Ружицкая.

На платформу «Академия Норникель» можно зайти из корпоративной, общедоступной сети интернет с помощью компьютера или воспользоваться мобильным приложением «Академия Норникель», которое доступно для скачивания в Google Play и App Store.

Читайте также: «Норникель» ищет молодых и перспективных.

Фото: ТВ-21