Мурманск
!
0 °C

22-летняя мурманчанка вытащила деньги из сумки работника магазина

Дождавшись удобного момента, северянка зашла в раздевалку сотрудников торговой точки. Через некоторое время девушка вышла из помещения и быстро удалилась из магазина.
06.12.2020, 13:47
444

В одном из магазинов Ленинского округа покупатель вытащила деньги из сумки работника магазина. Пострадавшая обратилась в отдел полиции.

 - Женщина пояснила, что в конце рабочего дня обнаружила пропажу денежных средств из своей сумки, которая находилась в служебной раздевалке. Ущерб составил более 5 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили свидетелей, изъяли отпечатки пальцев рук, а так же просмотрели записи с камер видеонаблюдения. 

 - В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленница была установлена и задержана. Ею оказалась неработающая, ранее судимая местная жительница 1998 года рождения. Задержанная вину признала и пояснила полицейским, что знала об открытой двери помещения с вещами сотрудников, - добавили в пресс-службе регионального УМВД. 

Деньги девушка успела потратить. В отношении мурманчанки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Ей может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 2-х лет.

Читайте также: Момент пожара с автомобилем в Апатитах попал на видео.

Фото и видео: 51.мвд.рф.