Мурманск
9
-3 °C

Волонтеры Заполярного организовали праздник для особенных детей

Воспитанников общественной организации Заполярного «Остров Надежды» в День защиты детей пригласили на праздник «День детства». Его организовали сотрудники Кольской ГМК - участники программы корпоративного волонтерства «Комбинат добра» вместе с представите
07.06.2021, 16:18
62

Программа развлечений и мастер-классов могла удивить даже взрослого! Было все: интерактивный мастер-класс, где раскрашенных рыбок оживлял проектор, создание собственных кондитерских шедевров - ребята украшали капкейки, сладкий стол и веселые аниматоры.

- Праздник мы спланировали заранее с нашими давними и постоянными партнерами - общественной организацией «Остров Надежды», - рассказала участница волонтерского движения «Комбинат добра» Юлия Быстрова. - Провести такую яркую программу для воспитанников организации - дело хорошее. Особенно приятно, что дети вместе с родителями радовались и улыбались, что они немножко отдохнули от повседневности.

В общественной организации «Остров Надежды» благодарят партнеров, которые приняли участие в организации Дня детей:

- Все трудились для улыбок детей и их восторженных возгласов «Мам, круто!» Мы благодарим всех партнеров и участников и еще раз поздравляем с праздником и началом лета.

В Заполярном волонтеры «Комбината добра» не первый год сотрудничают с общественной организацией «Остров Надежды»: они участвуют в проекте «Про нее», поздравляют с Новым годом, помогают собрать в школу детей с ограниченными возможностями здоровья и из многодетных семей, а также попавших в трудную жизненную ситуацию.

Материал подготовлен Kn51, автор Алена Афанасова.

Читайте также: «Добавь городу красок»: в Печенгском округе и Мончегорске объявлены победители конкурса.

Фото Юлии Быстровой

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен