Мурманск
!
2 °C

В Кольском дивизионе «Норникеля» продолжается акция «STOP COVID»

Приятным бонусом для участников акции, прошедших полный курс вакцинации, станет не только защита от вируса, но и памятные подарки.
09.07.2021, 19:51
246
Вакцинация

За две недели на участие в акции подали заявки более 450 привившихся работников Кольской ГМК, компаний «Печенгастрой», «Колабыт», «Норильскникельремонт», «Норникель - ОЦО», «Арктик-энерго», Кольского филиала Корпоративного университета «Норникеля», Кольского филиала Института «Гипроникель», спорткомплекса «Гольфстрим», чье постоянное рабочее место расположено в Мончегорске, Заполярном или Никеле.

- Та акция, которую мы организовали, показывает, что наши работники действительно очень сознательные. У нас уже больше 450 заявок на участие. А в целом порядка 30 процентов сотрудников уже привились в компании.

И мы видим, что с каждым днем темп вакцинации возрастает. Это говорит о том, что сознательность и забота о своем здоровье - это не просто слова для сотрудников группы компаний «Норильский никель» на территории Кольского полуострова, - сказал заместитель генерального директора КГМК по региональной политике и социальным проектам Максим Иванов.

Каждого участника акции «STOP COVID» ждет памятный сувенир, но главный приз - уверены в Кольской ГМК - это здоровье и возможность вернуться к жизни без строгих ограничений. Компания создала все условия для сотрудников, желающих вакцинироваться. Они могут сделать это как в поликлиниках в Мончегорске и Печенгском округе, так и в здравпунктах Кольской ГМК на промплощадках в Мончегорске и Заполярном.

Читайте также: В Кольской ГМК количество вакцинированных сотрудников растет.

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен