Мурманск
I
-9 °C

Реклама в троллейбусе напугала мурманчанку

Женщина рассказала редакции ТВ-21 об испорченном настроении после поездки в общественном транспорте.
13.08.2021, 13:05
2084
Троллейбус

В редакцию ТВ-21 обратилась местная жительница. Минувшим вечером после работы женщина по обыкновению зашла в троллейбус 10-го маршрута, чтобы отправиться домой, но увиденное в салоне ее, мягко говоря, смутило. Дело в том, что все сидения пестрили рекламой одного из бюро ритуальных услуг.

- Я села на Гвардейской и поехала домой. Я понимаю, что подобная реклама тоже нужна, но способ ее подачи меня сильно удивил. Зашла с хорошим настроением, а вышла с плохим. Каждое сидение в этих траурных листовках. Уместность подачи вызывает вопросы, - посетовала северянка.

Интернет-редакция ТВ-21 обратилась за комментарием в «Электротранспорт». Директор предприятия Сергей Коробков с пониманием отнесся к эпизоду, пересказанному нашим корреспондентом.

- Этот вид рекламы (на сидениях – прим. редакции) почти отжил. Мы тоже обращаем на это внимание и все понимаем. По самой рекламе – это жизненная ситуация, которая касается многих. Люди могут быть убиты горем, и этим часто пользуются мошенники, а тут законная реклама, где такую услугу можно получить. Но, повторюсь, такой вид рекламы в салоне, на сидениях, практически отжил. Думаю, что в скором времени такой вид рекламы уйдет совсем, - рассказал ТВ-21 директор «Электротранспорта» Сергей Коробков.

Читайте также: В Мурманске открыта вакансия с зарплатой в 300 тысяч.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен