Губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с руководством и игроками мурманских хоккейных клубов. Они поделились итогами игрового сезона, рассказали о планах на будущее, обсудили развитие спортивного движения в регионе.
Читайте также: В Мурманске стартовал креативно-деловой конкурс.



























