В Москве состоялась церемония награждения победителей Премии bema!. В номинации Лучший музыкальный фестиваль Мурманская область одержала победу. Арктический фестиваль Териберка занял первое место.
Читайте также: Несколько домов в Мурманске столкнутся с проблемой.
Фото: ТВ-21



























