Мурманск
!
-11 °C

Северянину назначили наказание после происшествия с ребенком у памятника

29.10.2024, 11:33
564
Алеша, ДТП, ребенок

В Мурманске виновный в ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью ребенка осужден к принудительным работам.

- В суде установлено, что 5 мая 2023 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц», находясь на парковке у мемориала Защитникам Советского  Заполярья в годы Великой Отечественной войны в Мурманске, не убедившись в безопасности маневра разворота, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2018 г.р, - сообщили в региональной прокуратуре.

В результате ДТП здоровью ребенка причинен тяжкий вред. С учетом позиции государственного обвинителя о виновности, суд назначил подсудимому наказание в виде принудительных работ на срок 2 года 10 месяцев с удержанием 10% заработка в доход государству.

Фото: ТВ-21

Читайте также: В Мурманской области продлили ограничения.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю