Сдвинулось с мертвой точки решение вопроса с ненадлежащим содержанием зданий в районе домов Nº 18, 20, 22 по проспекту Ленина и домов Nº 24б, 24в по проспекту Кирова.
Жители неоднократно обращались с жалобами о том, что железобетонное ограждение земельного участка находится в аварийном состоянии, в районе детской площадки отсутствует несколько секций ограждения. Через разрушенный участок ограждения предоставляется свободный доступ к зданиям, находящимся в аварийном состоянии, что несет опасность жизни и здоровью граждан, - рассказали в администрации Мурманска.
Как заверил представитель собственника, сегодня планируют начать работы по демонтажу и уборке, во дворе установят пухто для сбора строительного мусора при разборе конструкций.
Читайте также: Как долго сохранится теплая погода в Заполярье: комментарий синоптика
Фото: ТВ-21



























