22-ое июня 1941 года. Мурманск. Судейский свисток обрывает футбольный матч. Сообщение о войне разорвало не только игру, но и жизни тех, кто был на поле и на трибунах. Спустя 85 лет в столице Кольского Заполярья решили доиграть тайм. Стадион «Строитель» на один день снова стал «Пищевиком», спортсмены надели точные копии формы тех лет.



























