Мурманск
I
-5 °C

Бижутерия: стильные идеи для красивых комплектов

Такая сверкающая и притягательная. При умелом использовании превращается в потрясающий акцент. Доброе утро! Говорим сегодня о бижутерии.
23.06.2015, 11:47
36

Такая сверкающая и притягательная. При умелом использовании превращается в потрясающий акцент. Доброе утро! Говорим сегодня о бижутерии.
 
На каждый день и для светского выхода. Бижутерия давно и надолго  вошла в гардеробы современных модниц, благодаря одной известной персоне - Габриэль Шанель. Дамы оценили искусственные драгоценности от Шанель. Носить их стали и в пир, и в мир.  Правда, украшения украшениям рознь, и стоимость может быть разная.

Максим Чебыкин, стилист: «Дорогая бижутерия всегда покрыта 14-каратным, но обычно 24- каратным золотом. И сделано это не с целью удорожания бижутерии, не с целью удорожания материала. А для того, чтобы она была гипоаллергенной».  

А ещё при покупке бижутерии обращайте внимание на вес.  Если украшение фирменное, от дизайнера, то оно будет такого же веса, который бы имело, если бы камни и металл  были  драгоценными. Ещё важно качество, даже если вещь сделана из пластика.

Максим Чебыкин, стилист: «Есть определённое качество пластмассы, и как ни странно, есть определённая выделка. Это качество швов, зашлифованные швы, в первую очередь. Комфортно носится такая бижутерия. Именно качественная».

Ну а носить подобные украшения этим летом можно куда угодно и с чем угодно. Стилист Максим Чебыкин уверен, что искусственные драгоценности уместны везде: и на вечеринках, и на работе. Ведь даже самая обычная белая рубашка может выглядеть эффектно, если к ней подобрать украшение.

Максим Чебыкин, стилист: «Уже который год набирают популярность воротнички-колье. С обычной белой рубашкой их можно носить, если ворот полностью застёгнут. Если вы предпочитаете расстёгнутый вариант, стоит остановить внимание на колье-ошейнике».

Конечно, уместность бижутерии в офисе во многом зависит от дресс-кода. Если он не строгий, можно составлять самые женственные деловые комплекты. Для отпуска искусственные украшения просто находка. Особенно, если вам нужно выглядеть очень эффектно.

Правил в сочетании практически нет, главное - фантазия. Так что, если вы хотите выглядеть ярко этим летом, не бойтесь носить бижутерию. Тогда каждый день станет сверкающим и красивым.




«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ