Мурманск
9
-3 °C

Медики к 9 мая готовы

Министр здравоохранения и социального развития Аркадий Рубин провел очередное заседание областного штаба по медицинскому обеспечению и сопровождению мероприятий, посвященных 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
04.05.2010, 12:24
7

Министр здравоохранения и социального развития Аркадий Рубин провел очередное заседание областного штаба по медицинскому обеспечению и сопровождению мероприятий, посвященных 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


О готовности к проведению праздничных мероприятий доложили представители Мурманска и ЗАТО Александровск.


На заседании обсуждались вопросы укомплектованности машин аппаратурой и лекарственными средствами, размещения врачей на праздничных трибунах, количество бригад скорой помощи, координация действий медиков 7, 8 и 9 мая. Особое внимание было уделено выезду ветеранов в Долину Славы, который состоится 10 числа.


В заседании приняли участие руководители отделов и специалисты Минздравсоцразвития области, руководители комитета по здравоохранению и социальной поддержке администрации Мурманска, представители Центра медицины катастроф, медслужбы Северного флота.